Добрый день 12.04.25 года утром был лишен прав и отказался от мед освидельстыования Вечером поехал перегонять
Добрый день 12.04.25 года утром был лишен прав и отказался от мед освидельстыования
Вечером поехал перегонять машину и снова был остановлен и выписан второй протокол о лишении прав
Будет ли суммироваться срок лишения этими двумя протоколами?и на какой срок могут лишить и какой штраф будет
, Артур, г. Братск