Скажите нужна ли доверенность от отца тоже?

Здравствуйте! Хочу отправить дочь на свадьбу сестры в Армению! В браке не состою, но отец ребёнка принял отцовство. Контакта с ним нет уже 5 лет, ни разу не позвонил, не поинтересовался как дети. Скажите нужна ли доверенность от отца тоже?

, Астхик Корюновна, г. Москва
Евгения Макарян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Нет, достаточно от Вас согласия не пересечение границы и передвижение ребенка.

С уважением.

Астхик Корюновна
Клиент, г. Москва
Скажите ребёнку 14 лет и она летит одна. Только от меня доверенность потребуется! Ребёнка не вернут из аэропорта случайно?

Вы уточните еще про это у авиакомпании. Вообще не должны, главное иметь заграничный паспорт, согласие.