Скажите нужна ли доверенность от отца тоже?
Здравствуйте! Хочу отправить дочь на свадьбу сестры в Армению! В браке не состою, но отец ребёнка принял отцовство. Контакта с ним нет уже 5 лет, ни разу не позвонил, не поинтересовался как дети. Скажите нужна ли доверенность от отца тоже?
, Астхик Корюновна, г. Москва
Евгения Макарян
Добрый день!
Нет, достаточно от Вас согласия не пересечение границы и передвижение ребенка.
С уважением.