Может ли гражданин азербайджана получить гражданство если будет в браке с гражданкой рф?
может ли гражданин азербайджана получить гражданство если будет в браке с гражданкой рф?
, Варвара, снт. Волга
Варвара, если с момента заключения брака Вы можете подавать документы на РВП (разрешение на временное проживание), после уже сможете подать документы на ВНЖ (Вид на жительство) и только потом на гражданство