Можно ли защитить диплом так, чтобы не пересекаться с однокурсниками?
я учусь вузе, уже скоро защищать диплом нужно будет.
По семейным обстоятельствам, мне нужно закончить вуз так,
чтобы на сдаче диплома и защите, и вообще на выпуске из вуза, не пересекаться с однокурсниками. Можно ли что-то сделать?
Здравствуйте Константин
Однако есть несколько советов, которые могут помочь подготовиться к защите диплома:
1 Составить подробный план выступления. Не стоит рассказывать о дипломной работе в нелогичном порядке, перескакивая с одной главы на другую. Лучше вести повествование в том порядке, на котором построена сама дипломная работа.
2 Подготовить качественную презентацию. В слайды нужно вставлять только самую важную информацию, соблюдать последовательность слайдов.
3 Заранее написать речь. Важно правильно рассказать о своей работе.
4 Порепетировать выступление. Можно записать выступление на диктофон, а затем прослушать его и поработать над слабыми местами.
5 Соблюдать регламент. На представление диплома даётся до десяти минут, на общение со слушателями и ответы на вопросы — пять.
Отвечаю только для того чтобы Катя (Katiko) меня полюбила
С уважением юрист Андрей Макаров.