Исходя из этого срок исковой давности не пропущен?
01.01.2017 (начало просрочки по кредиту)
01.01.2019 (вынесен судебный приказ о котором мне не было известно)
01.11.2024 (возбуждено испол производство, откуда я узнал о суд приказе)
01.12.2024 (отмена судебного приказа)
01.03.2025 (исковое заявление от кредитной организации).
Или можно говорить о том, что в нарушение законодательства РФ (прошло более 3-х лет с момента вынесения суд приказа) было возбуждено испол производство и нужно добиваться отказа в исковом на основании пропущеных сроков исковой давности? (именно что, суд приказ перестал иметь силу для возбуждения испол производства)