Чтоб купить дом за счёт материнского капитала
Как получит справку о том что дом пригоден для житья. Чтоб купить дом за счёт материнского капитала
, Гульнур, с/с. Полевской
Екатерина Шамонтьева
Добрый день!
На основании Постановления Правительства РФ от 28 января 2006 г. N 47 «Об утверждении положения
о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом» для признания жилого дома пригодным для проживания Вам следует обратиться в местную администрацию (по месту нахождения жилья) с заявлением о признании жилого помещения жилым и пригодным для проживания