На данный момент нахожусь на СВО, Мне предложили служить в Академии Михайловская в Питере мне нехватает этой медали "За Отвагу что без проблем постувить
Здравствуйте !
Я служил по контракту в ЧВК "Вагнер"
Контракт закончился ,я получил медаль Государственныю"За Отвагу*
01.07.2023 должен был забрать ее.
На данный момент нахожусь на СВО,
Мне предложили служить в Академии Михайловская в Питере мне нехватает этой медали "За Отвагу" что без проблем постувить
, Арсалан Санжиев, г. Москва