Подскажите, пожалуйста, как посчитать нотариальный тариф за выдачу свидетельства о праве на наследство с
Подскажите, пожалуйста, как посчитать нотариальный тариф за выдачу свидетельства о праве на наследство с такими параметрами
Свидетельства о праве на наследство по закону в 1/2 (одной второй) доле от 61/1000
(шестьдесят одну тысячную) доли в праве общей долевой собственности на ЗЕМЕЛЬНЫЙ
УЧАСТОК площадью 1022 кВ.метра. Кадастровая стоимость 627 400 руб
, Наталья, г. Москва