Какое наказание предусмотрено для лиц за население вред здоровью котенка?
Добрый вечер. Мне необходима консультация по следующим вопросам:
-У меня есть дома кот, точнее был сегодня он убежал(вчера слышно было на улице что собираются его украсть). При возвращении домой неоднократно отмечалось увеличение живота у кота без видимых жалоб на его поведение, через некоторое время ночью заметил, что по котенку проводяться обстрелы, вечером при возвращении домой по близости дома слышны стрельбы, в близи дома обстрелы прекращались, в проводилось голосовое воздействие на котенка, при общении через Вайбер катенок заболел. В сложившейся ситуации при возможности котенка забирал с собой, что в дальнейшем повлекло похищение моего котенка.
попытался самостоятельно сделать домик для котенка совпало с телефонным звонком по объявлению на счёт работы напротив дома (суши магазин), сегодня сообразил что скорее всего это из домика для котенка сложилась данная ситуация и разобрал домик что и повлекло незамедлительное исчезновение котенка. Ранее в 2002 или 2003 присмотрел один из таких домиков в зоомагазине для кошки.какое наказание предусмотрено для лиц за население вред здоровью котенка ?
-Блокировка аккаунта с соц сетях, угрозы покинуть социальные сети, прессинг в соц сетях, какое наказание предусмотрено за данные действия?
-Жалоба на жителей верхнего этажа
-Жалоба сложившаяся по предоставления услуг интернета(за несанкционированный доспуп к компьютеру при работе в интернете за компьютером и утечку данных). Разрешение сложившейся ситуации.
- документ.docx