Если буду вносить плотежи по просроченому кредиту ежемесячно, банк может подать в суд?
, Евгения, г. Иркутск
Артем Пятов
Добрый день!
Нужно отправить в банк заявление с предложением о реструктуризации кредита, отсрочке платежей, изменения графика платежей, уменьшение суммы платежа за счет увеличения сроков платежа по кредиту.
Как правило если платите даже по просроченному кредиту, пытаетесь договориться с банком обращаться в суд он не будет.