Что можно сделать в этой ситуации
Здравствуйте. В 2007 году приобрел дачу у председателя, из документов членская книжка и книжка по оплате за свет. С 2015г бал в командировке, щас решил оформить дачу в собственность но оказалось она числится за другим человеком которого уже нет, председателя прежнего тоже нет. Что можно сделать в этой ситуации
, Михаил, г. Краснодар
Артем Пятов
Добрый день! Договор купли продажи есть? Вас приняли в члены СНТ, членская книжка оформлена? За электричество платитили?
Каким образом узнали что собственник другой человек? Выписка из ЕГРН есть у Вас? Если есть можете прислать в личный чат.