Если мне выдали исполнительный лист на взыскание денежных средств отцу ( он взыскатель ) как написать

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Если мне выдали исполнительный лист на взыскание денежных средств отцу ( он взыскатель ) как написать заявление, чтоб мне ( дочери ) выдали его деньги , которые решил суд взыскать с такого-то ...... , в пользу взыскателя , ( отца).?

, Лидия Леонидовна, г. Санкт-Петербург
Денис Киселев
Юрист, г. Сосногорск

Здравствуйте.

В соответствии с п.1 ч.2 ст.8 ФЗ «Об исполнительном производстве»:

Одновременно с исполнительным документом взыскатель представляет в банк или иную кредитную организацию заявление, в котором указываются:

1) реквизиты банковского счета взыскателя, открытого в российской кредитной организации, или его казначейского счета, на которые следует перечислить взысканные денежные средства.