Здравствуйте, подскажите пожалуйста муж получил зарплату в пятницу, мне говорит что у него все алименты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста муж получил зарплату в пятницу,мне говорит что у него все алименты удержали,звонила в бухгалтерию завода говорят что отправили приставам,но до меня они так и не дошли. В какой период они начисляют?

, Светлана, г. Москва
Денис Киселев
Юрист, г. Сосногорск

Здравствуйте.

Судебные приставы осуществляют перечисление денежных средств в течение пяти операционных (банковских) дней, исключая выходные, с того момента, как они поступили на счет ОСП.