Может ли АНО, у которой есть помещение (данное помещение является собственностью муниципалитета) на безвозмездном использовании, сдавать в арену за деньги?
, Валерия, г. Оренбург
Антон Бескоровайный
Здравствуйте. Некоммерческие организации могут сдавать помещения в аренду при условии, что это не противоречит целям их деятельности. Однако следует уточнить, в договоре с муниципалитетом имеется ли право на передачу помещения в аренду?