Дали квартиру на него и детей его жены и общего ребёнка, если мы разведёмся, заберут ли квартиру, если контракт на службу сроком на 5 лет

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Муж служит в МЧС, официально женат. Дали квартиру на него и детей его жены и общего ребёнка, если мы разведёмся, заберут ли квартиру, если контракт на службу сроком на 5 лет.

Уточнение от клиента
Но мы продолжаем дальше жить с мужем.
, Надежда, г. Апатиты
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут