Что делать при неоплате аренды и коммунальных услуг арендатором цеха?

Здравствуйте, у нас с арендатором проблемы по неоплаты аренды и комм.услуг сдаем в аренду цех

, Тамана Сахаргул, г. Иваново
Юлия Шаповалова
Юрист, г. Ессентуки

Добрый день.
Договор заключали?
Согласно ст. 610 ГК РФ сторона вправе отказаться от договора аренды недвижимости, уведомив другую сторону за 3 месяца, если если прописано иное условие в договоре.

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Необходимо знать условия заключенного договора.

Вы можете написать претензию, указать свои требования.

Вы можете обратиться в суд, предоставить соответствующие доказательства.

В соответствии со ст.75 АПК РФ, ст.71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: договоры, акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети-интернет: http://www.consultant.ru/docum...; http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.