Что эт неясно мне подскажите пожалуйста
Доброго дня.да мне тоже пишет врач.Кевин Альберт и хочет приеать в.Россию.и все бросить .но надо мол наптсать на почту компании .Оон .,что мол я собираюсь с ним в законный брак вступить .,что у него есть несовершенолетний сын и нет родителей и братев и сестер и только я смогу напи
сать письмо.,чтоб его отпустилив отпуск в.Россию и мне приходит сообщение на почту жлектроную.что надо какие-то деньги переслать.чтоб его отпусли в отпуск ко мне . Что за бред непойму. Но пишет и почту сына он у него что интернате и т д .что будет мне хорошим сыном ..Что эт неясно мне подскажите пожалуйста
, Надежда, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Поддержу коллегу.
Это распространённая мошенническая схема.
Рекомендую прекратить общение с этим человеком.