Я дал тетë свой телефон чтобы она пошла и отнесла его в ремонт, в этот же день я уедаю к себе обратно в деревню

Я дал тетë свой телефон чтобы она пошла и отнесла его в ремонт, в этот же день я уедаю к себе обратно в деревню и скидываю ей деньги на починку телефона, на следующий день она его принесла в ремони и через неделю она сказала что хочет забрать его себе я отказался, и через день она пишить что он не принадлежит ремонту но при этом там замена экрана и дисплея это значит что он принадлежит ремонту, и потом она сама сказала что телефон у неё и в итоге она не хочет возвращать мне его,

Она просто забрала его себе и не возвращает я говорил чтобы она его вернула но нет она меня везде в чс добавила.

Что мне делать и да документов не у кого нету и коробки, но при этом у меня друзья которые могут доказать что он мой, и из сельсовета тоже может доказать ожин человек.

Что мне делать скажите пж!!!

, Гена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Гена!

Вы имеете право обратиться в полицию с письменным заявлением о совершении хищения чужого имущества.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».