Он может получить долю при разводе?
Здравствуйте. У нас общая квартира с мужем. Он может получить долю при разводе? Есть брачный договор, где муж отказался от своей доли.
, Самира, г. Волгоград
Ирина Бондаренко
Здравствуйте Самира!
Указанная Вами квартира не подлежит разделу как общее имущество супругов/бывших супругов, если брачным договором уже определено кому из супругов принадлежит квартира.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.