Оказывается у тебя всего 12 посещений клуба не зависимо от того с тренером мма ты занимался или просто пришёл побегать на дорожке
На сайте 2гис фитнес клуб Самсон указал цену за абонемент в 5000р, условия были следующие:"12 занятий(ММА)+ тренажёрный зал 1 месяц". И любой нормальный человек из этого поймёт что 12 раз занимаешься с тренером а остальные дни в течение месяца можешь ходить просто сам в тренажерку. Условия понравились мы с братьями взяли 3 и еще друзьям порекомендовал. Оказывается у тебя всего 12 посещений клуба не зависимо от того с тренером мма ты занимался или просто пришёл побегать на дорожке. Дело в том, что указано одно, а по факту другое.
- Screenshot_20250419-195359.jpg
, Сиёвуш, г. Москва