Здравствуйте, сегодня напала на меня девушка около магазина, ударила несколько раз в область головы и левого
Здравствуйте, сегодня напала на меня девушка около магазина, ударила несколько раз в область головы и левого уха, за неделю до этого у меня была операции по удалению кисты за ухом, написала заявление ,сняли побои. Синяков нет, только ушиб мягких тканей. Но это место сильно болит,прошло 2 часа после того как сняли побои,начала кружиться голова.Что ей за это будет?
Здравствуйте!
Смотря почему и как напала.
Предположительно будет
КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/