Здравствуйте, хотела бы задать вопрос Работала на валберисе, заказала товар взяла домой померить не оплатив
Здравствуйте, хотела бы задать вопрос Работала на валберисе, заказала товар взяла домой померить не оплатив, и забыла за это вообще по состоянию здоровья Через несколько дней меня положили в больницу, а директор звонит и говорит что я своровала, естсественно я призналась что да это взяла я, и готова оплатить все товары что забрала, сумма 30800,он отказался взять деньги за товары и пошел написал заявление в полицию, полицеский приезжал опросил и пока что все. Хотелось бы узнать что будет и что делать на данный момент, что мне вообще светит за это все
Всё зависит от обстоятельств дела. Вам понадобится помощь адвоката.