Сколько могут добавить максимально и минимально?
Срок 3 г. 6 м. строго режима, ст. 228 ч2 , конец в августе этого года. Сейчас идёт добавка по ст. 158 ч 3, банковская карта, не украденная, найденная. Но использованная. Сколько могут добавить максимально и минимально? Учитывая, что недавно поставили 2 группу инвалидности .
Вину признаëт
Здравствуйте!
Не важно, что карта найденная. Он ей пользовался, ст 157 ч 3 УК РФ является тяжким преступлениям.
Конкретное решение принимает судья с учётом санкции статьи и с учётом отягчающих и смягчающих обстоятельств.
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Вашу ситуацию нужно разобрать более детально.
Получите подробную приватную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/