8 499 938-65-20

Здравствуйте.заведено уголовное дело 264.1.нахожусь на СВО уже 4месяца.м Дело преостоновили могут мне закрыть его в придвери 80летию победы

Здравствуйте.заведено уголовное дело 264.1.нахожусь на СВО уже 4месяца.м

Дело преостоновили могут мне закрыть его в придвери 80летию победы.

, Александр, г. Сургут

Александр!

Если имеется в виду возможность амнистии в честь 9 мая, то амнистия объявляется постановлением Государственной Думы РФ, пока такое решение принято не было и нельзя точно сказать — кто именно сможет воспользоваться амнистией и кого освободят от уголовной ответственности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Сургут
Здравствуйте Андрей у меня закончился срок лишения прав но я на СВО нахажусь.магу я забрать прова с ГАИ предоставить им справку СВО без экзаменов и мед комиссии когда буду в отпуске.но у меня на данный момент отложено уголовное дело по ст.264.1 машину хотели забрать в счёт государства но вернули.сразу как подписал контракт на СВО суда не было дело просто отложили наград гос нет пока.как мне можно закрыть дело и вернуть прова.

Уголовное дело не прекратят без государственной награды или увольнения с военной службы по здоровью, возрасту или при окончании мобилизации. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уволился из Армии по болезни гепатит с два оклада не выплатили сказав что было заведено уголовное дело и
Уволился из Армии по болезни гепатит с два оклада не выплатили сказав что было заведено уголовное дело и потом Я поступил в распоряжение комдива и мне из за этого не положены, короче говоря не заплатили ничего, хотел узнать это законно?
, вопрос №4775116, Михаил, г. Кольчугино
Я бывший вс сво так как меня комесовали но сейчас уменя проблема с воинкоматом они нечего не делают уже
я бывший вс сво так как меня комесовали но сейчас уменя проблема с воинкоматом они нечего не делают уже полтара года не могут получить запрос с госпеталя и мне не делают инвалидность но забирали меня больным после инсульта что делать помогите
, вопрос №4774408, Данис, г. Курск
Здравствуйте, работаю уже 7 месяцев в пункте выдачи заказов Wildberries, отстранили от работы из-за долга в размере
Здравствуйте, работаю уже 7 месяцев в пункте выдачи заказов Wildberries, отстранили от работы из-за долга в размере 180 тысяч рублей, говорят что заведут уголовное дело, что делать и как быть в такой ситуации?
, вопрос №4773393, Елена, г. Москва
Можно ли назначать подписку о невыезде по одному делу, если по другому обвиняемый под стражей?
правомерность подписки о невыезде обвиняемому по одному уголовному делу если по второму уголовному делу он находится под стражей
, вопрос №4773351, Максим, г. Псков
Дата обновления страницы 11.05.2025