Долг за электричество
Здравствуйте, 8 лет не проживаю в своей приватизированной квартире, электросчетчик за это время насчитал 27 квт, а долг насчитали 5 тыс. Может ли такое быть? Должна ли я платить эти деньги??
, Наталья, г. Чебоксары
Сергей Матвеенко
Чем мотивируют 5000 сумму? если счетчик накрутили всего 27 квт ?? -у вас нет пломбы или что то иное?? если счетчик в порядке то оплатить должны за фактическое потребление по данным прибора учета иначе пусть подают в суд.