Составлен административный протокол, идет, после разводная движуха, необходимо участие иконсультация юриста

Составлен административный протокол, идет ,, после разводная движуха,, необходимо участие иконсультация юриста... в разумных пределах.))

, Александр, г. Санкт-Петербург
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте!

Составлен административный протокол, идет ,, после разводная движуха,, необходимо участие иконсультация юриста… в разумных пределах.))

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александр!

В настоящем разделе, куда вы сейчас обратились юристы дают письменные консультации на поставленные клиентом вопросы.

Участие юриста в решении вашей ситуации возможно при вашем обращении в  чат — кнопочка напротив фото юриста -  к выбранному вами юристу. В случае вашей договоренности с юристом об участии в вашем деле будут действовать нормы «Гражданский кодекс Российской Федерации» от 26.01.1996 N 14-ФЗ  — Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.