А недавно я нагрубила человеку, что мне делать?
На меня заказали деанон,я спокойно сидела в телеграмме и виду сообщение что на меня заказали деанон. Скинув фотки которые я выкладывала в старые группы которые уже удалены с моего устройства.А недавно я нагрубила человеку, что мне делать?
Здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Скинув фотки которые я выкладывала в старые группы которые уже удалены с моего устройства
Какие именно фотографии?
Возможно в действиях неизвестного содержатся признаки состава преступления, предусмотренного
УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
Ваша ситуация требует более детального изучения.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/