Если да то только от меня или от отца тоже?

Здравствуйте, живем в Северной Осетии, через неделю родственники хотят поехать в Южную Осетию, дочке 17 лет она тоже должна поехать, скажите пожалуйста без меня её пропустят на таможне или нужна доверенность. Если да то только от меня или от отца тоже ?

, Милана, г. Москва
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Достаточно доверенности от одного из законных представителей( Матери или Отца).