Я не был женат, бывшая девушка залетела и хочет подать на алименты, что делать?
, Антон, г. Ижевск
Наталья Кедрова
Добрый день. Два варианта: или оспаривать отцовство, если есть сомнения, что ребенок Ваш; или выплачивать алименты. Не зависимо от того, состояли Вы в законном браке с матерью ребенка или нет, обязанность содержать детей ложится на обоих родителей. Удачи!