Здравствуйте, месяц назад была зарегистрирована на сайте ( подбор кредита ) услуга не была получена да и не
Здравствуйте, месяц назад была зарегистрирована на сайте ( подбор кредита ) услуга не была получена да и не знала я что это подписка платная ( было вроде заполнения анкеты на кредит ) , после чего были списания средств с карты , я отписалась на сайте и через месяц опять пришло списание за подписку , хотя я ее не оформляла и не заходила на сайт , после чего написала в чат сервиса , в возврате денег отказали , можно ли как то вернуть средства ?
- IMG_8941.jpeg
- IMG_8946.png
- IMG_8947.png
- IMG_8948.png
- IMG_8949.png
- IMG_8950.png
- IMG_8953.png
- IMG_8954.png
- IMG_8955.png
, Анастасия, г. Сочи