Написал отказную и уехал домой, потом его забрали в часть и отправили на передовую, при этом ему в страховой отказали в выплатах
Здравствуйте! Мой знакомый получил ранения на сво, месяц лечился в госпитале не долечился. Написал отказную и уехал домой, потом его забрали в часть и отправили на передовую, при этом ему в страховой отказали в выплатах. Правомерно ли это?
, Рустем, г. Москва