Получение пенсии в другом городе
взяли родственницу в с-петербург из армавира. может ли она получать пенсию со сберкнижки вс-петербурге
, александр, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Здравствуйте. Может конечно. Если у неё есть книжка на которую в Армавире, то можно и в Питере получать. Либо же, что менее хлопотно, завести новую в С-Петербурге и подать в ПФР Армавира заявление о переводе пенсии на новую книжку.