Пока успел оплатить только 100 тыс залога, но присмотрелся отзывы кажутся накрученные в яндексе и 2гис
в общем у меня такая ситуация ,хотел пригнать машину из кореи ,остановился на одном сайте по перевозке машин ,вроде отзывы хорошие были и тд. Пока успел оплатить только 100 тыс залога,но присмотрелся отзывы кажутся накрученные в яндексе и 2гис. тг канал абсолютно закрыт не показывает просмотры ,нет комментариев .заключили договор (прикреплю ниже) ,после чего начал искать компанию в интернете и показалось странным ,боюсь что обманут т.к последующие суммы будут серьезные . Буду благодарен если посмотрите
- Dogovor_Koreya_Bravo_Motors_2.pdf
, Дмитрий Делибалт, мкр. Востряково