Здравствуйте, нам нужно взять импотеку дальневосточную или семейную ипотеку.Но получается я жена
Здравствуйте,нам нужно взять импотеку дальневосточную или семейную ипотеку .Но получается я жена гражданинка рф мне 21лет и мой сын гражданин рф ему 7месяцев .Мой муж иностранец у него внж ему 21лет .Дадут ли мне ипотеку мы состоим в браке официально
, Зина, г. Москва