Что нужно сделать чтобы родственницы наконец-то пришла ведь я из-за этого не знаю где жить

Здравствуйте, Я один из наследников

Младшая сестра находится под опекунством тёти

Я пытаюсь уступить наследство а родственница не идёт на контакт и я из-за этого не могу уже больше полугода ничего сделать

Связь со мной не поддерживает читает сообщения знает то что нужно прийти к нотариусу и просто не идёт, Есть вероятность того что она пошла к другому нотариусу

Подскажите пожалуйста у неё не получится вступить наследство без меня? Что нужно сделать чтобы родственницы наконец-то пришла ведь я из-за этого не знаю где жить

, Ксения, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут