У кого можно узнать когда привезут тело из ростова если тело опознан

, Людмила, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

 Добрый день!

Если тело погибшего было опознано, узнать, когда его привезут из Ростова-на-Дону, можно в 522 Центре приёма, обработки и отправки погибших (ЦПООП), который находится на территории Южного окружного госпиталя по адресу: ул. Дачная, 10.

Чтобы уточнить информацию, можно позвонить по телефону: +7 (863) 277-25-46.

Также можно обратиться в военкомат по месту жительства, в часть или воинское подразделение, где служил погибший, или в военный комиссариат Ростова-на-Дону через областной военкомат.