Школа пытается сгладить ситуацию К нам действовать чтобы превели ребенка- обидчика на домашние обучение

Булинг ребенка в школе.

Были на встрече с школой. С стороны обидчика небыло никаких извинений. Школа пытается сгладить ситуацию

К нам действовать чтобы превели ребенка- обидчика на домашние обучение.

Из докозательст : скриншот его слов и аудиозапись с встречи

, Елена, г. Сургут
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Начнем с того, что за булинг ребенка Вы имеете право обратиться в полицию

Любой человек, который считает, что в отношении него совершены противоправные действия, либо он знает информацию о совершаемых преступлениях, имеет право обратиться в полицию.

Согласно ст. ст. 141 и 143 УПК РФ заявление составляется в произвольной форме и может быть подано устно (по телефону),  или письменно. Дежурный обязан его зарегистрировать. Так же можно подать заявление онлайн через сайт МВД РФ.

В полиции обязаны будут провести проверку и принять по ее результатам решение: возбудить уголовное дело, либо  отказать в возбуждении уголовного дела или о передаче по подследственности в другой правоохранительный орган, в мировой суд или материал проверки может быть отправлен по подследственности.

Так же может быть приято решение о привлечении виновных к административной ответственности.

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/