Родители несут ответственности за нарушение своего 22 летнего сына?
, Мухаммад, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Мухаммад!
Если гражданин в возрасте 2 лет является дееспособным, то за свои действия он отвечает самостоятельно. Родители ответственности не несут.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».