Здравствуйте, заказала выписку егрн в госуслугах, могу ли я продать квартиру за наличку имея только эту выписку, а не бумажную?
Здравствуйте, заказала выписку егрн в госуслугах, могу ли я продать квартиру за наличку имея только эту выписку, а не бумажную??
, Маргарита, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Маргарита!
Выписка из ЕГРН является правоподтверждающим документом. Если покупатель доверяет, то вполне можно совершить сделку.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».