Здравствуйте я военнослужащий по контракту, контракт кончился, на момент момент подписания контракта из
Здравствуйте я военнослужащий по контракту, контракт кончился , на момент момент подписания контракта из родных была только мама, сейчас мама умерла, родных больше нет, имею ли я возможность остаться служить в ппд своей части без отправки на сво?