Ребенок попал в больницу с психологической травмой, мать постоянно орет и переводчески угрожает ей, так же

Ребенок попал в больницу с психологической травмой , мать постоянно орет и переводчески угрожает ей , так же злоупотребляет алкоголем и не появляется дома, мамаша получает пособие и пропивает все доказательства есть

, Дима, г. Москва
Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Дима!

Если ситуация  с применением насилия и нарушения прав ребёнка, то Вы можете  обратиться

в КДН города по телефону  или на е-мейл  авторизация через Госуслуги

Уполномоченному по правам ребёнка региона

на горячую линию «Ребёнок в опасности » СК РФ 8-800-100-12-60#1  телефонная линия «Ребенок в опасности». Предназначен для обращений по вопросам защиты прав несовершеннолетних. Является бесплатным для звонков из г. Москвы и регионов Российской Федерации;