Теперь 11 лет без регистрации, статус инвалид пенсионер При наличии временной регистрации в Москве мне вернут хотя бы доплату до 17897 рублей, ибо пенсия у меня 12 тысяч и 4 тысячи едв

Значит прожил в Москве юридически постоягная прописка 47 лет, с 1966-2013 год.

Три месяца прожил в Моск обл.

Теперь 11 лет без регистрации, статус инвалид пенсионер

При наличии временной регистрации в Москве мне вернут хотя бы доплату до 17897 рублей, ибо пенсия у меня 12 тысяч и 4 тысячи едв.

, Олег Иванович, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут