Как узнать владельцев заброшенного соседнего участка ИЖС и обязать их ухаживать за ним?
Владею участком ИЖС. Смежный соседский участок с расположенным на нём домом заброшен. Много лет растёт высокая трава, забора практически нет, старый деревянный дом в аварийном состоянии. Иногда приходится выгонять бомжей и подростков, чтобы они ничего не подожгли. При этом участок расположен на видном месте одной из центральных улиц города. Из публичной информации Росреестра мне известно, что дом находится в общей долевой собственности двух владельцев. А в информации по участку написано "Собственность
№ Статья 214 ГК РФ". На участке раз в пару лет появляется один человек, который представляется владельцем участка. Приезжает на пол часа, осматривает участок и уезжает. Я предлагал ему продать участок даже за цену выше рыночной, но никакой реакции от него не последовало. У меня возникли сомнения в том, что он действительно владелец участка, но ни проверить это, ни найти второго владельца мне не удалось, так как информацию в выписках ЕГРН скрыли. Вопрос 1: Как найти контакты или хотя бы ФИО владельцев? Вопрос 2: Как заставить владельцев либо ухаживать за своим участком, либо продать его? Вопрос 3: "Статья 214 ГК РФ" Госсобственность. Правильно ли я понимаю, что участок не приватизирован?