Мне подключили кредитное плечо без моего ведома

У меня инвестиции в валюте. Мне подключили кредитное плечо без моего ведома. Мне надо снять кредитное плечо. Что мне делать?

, Гузалия, г. Казань
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Гузалия!

Вы наткнулись на мошенников, никакого кредитного плеча и его снятия нет, в первую очередь надо прекратить с ними контакты и общение.

Вам в порядке статьи 141 Уголовного Процессуального Кодекса Российской Федерации необходимо обратиться в правоохранительные органы.

Если Вы потеряли деньги, то надо либо дождаться и взыскать по гражданскому делу после расследования дела и приговора, либо списать долги через банкротство.

Также обновите пароли и данные, если им предоставляли такие данные.

С уважением,

Артем Гагикович!