Чтобы сосед написал что в другой квартире никто не проживает?
Здравствуйте! Ко мне сегодня постучали в дверь люди, представились милицией. Открыла, было трое человек, 2 мента и один просто какой-то мужик показали документы, попросили выступить свидетелем, что в соседней квартире никто не живëт. Что-то написать нужно было.Я отказалась, т. к. я не знаю живет ли там кто-то или нет. Они сказали ну мы постучались, я второй раз сказала, что нет. Потому что я незнаю. Они сказали жаль!
С какой целью это могло делаться? Чтобы сосед написал что в другой квартире никто не проживает?
, Камила, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Отгадать никто не может их цель визита.
Вас просили видимо написать объяснение и подтвердить что там никто не живёт. А для чего это, здесь никто на сайте не может знать. Мы же тоже просто люди, а не пророки
Есть: ничего бы не случилось. А почему что-то обязано случиться?