Здравствуйте сегодня в сбербанке раздел кредиты появилась кредитная карта другого банка но у меня нет кредитной карты
здравствуйте сегодня в сбербанке раздел кредиты появилась кредитная карта другого банка но у меня нет кредитной карты
- nbki-report (1).pdf
, Сергей Викторович кузнецов, г. Москва
Борис Глушков
Добрый день, в такой ситуации, Вам необходимо лично обратиться в отделение банка с паспортом за соответствующими разъяснениями. Либо направить письменный запрос онлайн через контактный центр банка. При выдаче платежной карты, совершении операций с использованием платежной карты кредитная организация обязана идентифицировать ее держателя (Положение Банка России от 24.12.2004 N 266-П (ред. от 28.09.2020) «Об эмиссии платежных карт и об операциях, совершаемых с их использованием»).
спасибо