Работаю вахтой на предприятии ЮЗТС, хочу перейти со своей фирмы в другую, где заработок больше на этом же
Работаю вахтой на предприятии ЮЗТС, хочу перейти со своей фирмы в другую, где заработок больше на этом же предприятии ЮЗТС, могу ли я не меняя работы далее работать по совместительству, а когда получу печать с предыдущей фирмы уже официально трудоустроиться, ранее люди не могли переходить из компании в компанию, якобы могли наложить какие штрафные санкции или вовсе подать в суд, возможно ли такое, т. к. мастер с компании в которую хочу трудоустроиться говорит что у них нет такой юридической силы
, Денис, г. Москва