Как продолжить гостиничную деятельность, если зону участка изменили на складскую
У меня есть помещение для временного проживания рабочих. В 2019 году я выкупила данное помещение и решила использовать его для временного проживания граждан (гостиничная деятельность). В 2020 году обратилась в Роспотребнадзор для ведения данной деятельности, и получила соответствующие документы, так же веду все установленную документацию и отчитываюсь в налоговый орган. Далее в 2023 году получила свидетельство на гостиницу в соответствии с класификацией гостиниц. На сегодняшний день пришло предупреждение с Россрестра, о том, что я не имею право вести гостиничную деятельность так как территориальная зона земельного участка коммунально-складская стала. Но как быть? Я бы хотела и далее использовать данное помещение как гостиница. Есть ли вариант поменять территориальную зону или иметь какую то льготу на ведение данной предпринимательской деятельности по данному объекту? А то мне с Росреестра предложили только снести здание или идти в суд. Может есть вариант решить данный вопрос более гуманно?
Если у Вас есть градостроительный план земельного участка то можете его прикрепить к вопросу для дополнительного изучения.