Пришло сегодня сообщение В соответствии с частью 7 статьи 69 Федерального закона от 02.10.2007 No 229-ФЗ "Об
Пришло сегодня сообщение
В соответствии с частью 7 статьи 69 Федерального закона от 02.10.2007 No 229-ФЗ «Об исполнительном
производстве» должник не представил документы, подтверждающие наличие у должника денежных средств, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках и иных кредитных организациях, на которые не может быть обращено взыскание, а также денежных средств, которые являются предметом залога.
С учетом исполнительского сбора и расходов по совершению исполнительных действий сумма задолженности, подлежащая взысканию с должника, составляет 2 400,00 руб (Две тысячи рублей ноль копеек руб).
В ходе совершения исполнительных действий установлено, что должник имеет денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации ПАО РОСБАНК
Не знаю что это и куда обращаться, я вроде как давно закрыла карту Росбанка,а щас я должна денег не понятно за что