Сейчас мы с мужем развелись, он живет в этой квартире и не хочет уходить, хотя у него есть собственная
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я была замужем, у меня трое детей, двое не от мужа. Я купила на материнский капитал квартиру, и мы все муж, я, дети стали дольщиками. Сейчас мы с мужем развелись, он живет в этой квартире и не хочет уходить, хотя у него есть собственная квартира, можно ли что нибудь сделать, чтобы у мужа не была этой доли и могу ли я его не впускать